Интернет-рассылка об отключении воды

«Тюмень Водоканал» обеспечит интернет-рассылку об отключении воды

В тестовом режиме запущен новый сайт компании «Тюмень Водоканал». Сайт создан на основе анализа наиболее популярных вопросов, поступающих в единую справочно-информационную службу компании по телефону: 540-940. На сегодняшний день основа сайта успешно функционирует, запущены сервисы, к примеру, здесь можно заполнить и распечатать квитанцию для оплаты услуг холодного водоснабжения и водоотведения, подать заявку, задать вопрос, передать показания приборов учета, подписаться на рассылку об отключениях на сетях холодного водоснабжения, сообщили в отделе по связям с общественностью «Тюмень Водоканала».

«Мы стараемся сделать максимально удобный и полезный для потребителей сайт. Это будет не просто визитка, – говорит начальник отдела по связям с общественностью ООО «Тюмень Водоканал» Иван Камельских. – Сейчас на этапе заполнения основных рубрик нам важно узнать мнение потребителей о сайте, возможно, добавить еще какие-то актуальные сервисы. Поэтому приглашаем всех посетить новый ресурс, а свои предложения высылать на электронную почту».

На рассылку об отключениях на сетях холодного водоснабжения подписались уже свыше двухсот человек. Сайт обновляется ежедневно. «Несмотря на то, что еще много незаполненных рубрик, уже на данном этапе новый сайт может быть полезен для потребителей. Сейчас мы активно встречаемся со старожилами предприятия, чтобы восстановить его историю, готовим инструкции по пользованию водоразборными колонками, формируем для размещения на новом ресурсе нормативно-правовую базу, блок по энергосбережению и приборам учета. Работы предстоит немало, но думаю, к концу года сайт заработает в полном режиме», – дополнил Иван Камельских.

Источник: 72.ru