С апреля 2013 года компания «Гарант» проводит Бизнес — семинары

С апреля 2013 года компания «Гарант» проводит Бизнес — семинары

5 апреля 2013года первый бизнес – семинар открыл профессор Московской Международной Высшей Школы Бизнеса МИРБИС Александр Михайлович СЕРГЕЕВ.

Тема семинара: »Как побудить персонал компании эффективно работать? Шесть ответов на непростой вопрос»
Автор рассмотрел модель эффективного управления деятельности персонала компании. Модель включает в себя 6 управленческих политик:

1. Установления должностных обязанностей;
2. Нормирования;
3. Обучения;
4. Делегирования полномочий;
5. Целеуказания;
6. Вознаграждения и наказания.

В ходе мастер класса участники получили ответы на вопросы , почему эти управленческие политики являются главными, и почему от их целенаправленной и комплексной реализации зависит успешность деятельности персонала компании. Получили ценные рекомендации о путях практической реализации этих политик.

Вот что говорят наши клиенты, посетившие данный семинар:

Руководитель отдела: Семинар оставил положительные эмоции, большой плюс — это личный контакт, а не просто лекция и теория. Помимо теории, приводились практические ситуации, что позволило взглянуть на существующие проблемы по-другому. Прекрасная возможность, как для начинающих, так и для опытных руководителей развить в себе новые навыки, расширить взгляд на ситуации, окружающие ежедневно. Спасибо, ведущему, за интересную подачу материала.

Заместитель директора по персоналу:: В условиях динамично меняющейся рыночной экономики вопрос о необходимости углубить и расширить уже имеющиеся профессиональные знания и навыки стоит достаточно остро. Это уже вопрос выживания и повышения эффективности любого бизнес- проекта. Спасибо за возможность получить обучение на месте.