Участие в открытом лэнд-арт фестивале «В гармонии с природой»

ООО «Гарант – Западная Сибирь» приняло активное участие в открытом лэнд-арт фестивале «В гармонии с природой». Фестиваль приурочен ко дню города, который проводился 28 июля и город Тюмень нынче отпраздновал свое 426 летие.

Фестиваль прошел на территории сквера Немцова. Каждому из участников была выделена площадь для размещения композиции. Главные материалы для этого вида искусства – земля, вода и камень. Окружающий пейзаж должен был использоваться как составная часть художественного пространства.

Команда ООО «Гарант- Западная Сибирь» назвала свою композицию «Мечты Тюмени». Большое сердце, выложенное из камней, обрамляло «Мечты Тюмени» и красочных божьих коровок, мирно отдыхающих на зеленой травке. Всем желающим было предложено загадать желание и завязать ленточку, погладить божью коровку. Мы очень рады, что наша композиция вызывала столько радости, удивления, восторга как у самых маленьких жителей Тюмени, так и у уважаемых ветеранов, сотрудников полиции и МЧС. Разноцветные ленточки с самыми разными желаниями, мечтами были запущены на воздушных шарах в праздничное небо под радостное ликование.

Команде ООО «Гарант – Западная Сибирь» жюри присвоило почетное второе место. Мы получили диплом и приз от Управы Центрального округа города Тюмени. Мы надеемся, что все заветные мечты тюменцев сбудутся и благодарим всех, кто нас поддерживал.