Решение Думы Упоровского муниципального района Тюменской области от 15 сентября 2010 г. N 71 «О внесении изменений в решение Думы Упоровского муниципального района от 19.10.2005 г. N 5 «О земельном налоге»
Решение Думы Упоровского муниципального района Тюменской области
от 15 сентября 2010 г. N 71
«О внесении изменений в решение Думы Упоровского муниципального района от 19.10.2005 г. N 5 «О земельном налоге»
Уточнено, что налогоплательщикам, указанным в п. 5 статьи 391 Налогового кодекса РФ, уменьшение налоговой базы на не облагаемую налогом сумму, производится на основании документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы, предоставляемых налогоплательщиками в налоговый орган по месту нахождения земельного участка в срок не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Налогоплательщики — физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог не позднее 15 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Вступает в силу с 1 января 2011 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 8 июля 2022 г. N 500-п «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в форме единовременной выплаты гражданам, проживающим в Тюменской области и заключившим контракт для прохождения военной службы в отдельных подразделениях Министерства обороны Российской Федерации»
- Постановление Правительства Тюменской области от 1 июля 2022 г. N 474-п «Об утверждении порядка оценки условий комплексного рационального использования и охраны участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 35 «Об отдельных вопросах, связанных с предоставлением гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых располагаются жилые дома»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 28 «О внесении изменения в статью 1 Закона Тюменской области «О пожарной безопасности»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 30 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «О предупреждении и ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»