Решение Думы Абатского муниципального района Тюменской области от 26 ноября 2010 г. N 14 «О земельном налоге»
Решение Думы Абатского муниципального района Тюменской области от 26 ноября 2010 г. N 14 «О земельном налоге»
Введен на территории Абатского муниципального района земельный налог на земли, находящиеся в пределах границ Абатского муниципального района.
Определены налоговые ставки земельного налога, порядок и сроки уплаты налога, порядок и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы, а также устанавливаются налоговые льготы.
Налогоплательщиками налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения в пределах границ Абатского муниципального района.
Объектом налогообложения признаются земельные участки, расположенные в пределах территории Абатского муниципального района.
Ранее действующие документы признаны утратившими силу.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 12 декабря 2025 г. N 132-О/Д «Об организации антимонопольного комплаенса»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 10 декабря 2025 г. N 14-р «О создании информационной системы «Портал «Мой контроль»
- Закон Тюменской области от 2 декабря 2025 г. N 88 «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Тюменской области от 28 ноября 2025 г. N 79 «О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области»
- Приказ Департамента здравоохранения Тюменской области от 19 ноября 2025 г. N 207 «О взаимодействии медицинских организаций Тюменской области при оказании медицинской помощи взрослому населению с онкологическими заболеваниями»

