Постановление Правительства Тюменской области от 17 декабря 2010 г. N 369-п «О внесении изменений и дополнений в постановление от 31.10.2007 N 268-п»
Постановление Правительства Тюменской области от 17 декабря 2010 г. N 369-п «О внесении изменений и дополнений в постановление от 31.10.2007 N 268-п»
Внесение изменений в утвержденный план переселения (номенклатуру жилых помещений) в случае изменения площади ранее занимаемого по договору социального найма жилого помещения в результате перепланировки и (или) переустройства не допускается.
В случае, если приобрести (построить) равнозначное по площади жилое помещение либо жилое помещение по норме предоставления площади жилого помещения не представляется возможным в силу его конструктивных особенностей и (или) при отсутствии на рынке жилья таких жилых помещений, гражданам, включенным в план переселения, занимающим непригодное для проживания жилое помещение на условиях договора социального найма, допускается приобретение (строительство) жилого помещения большей площадью, но не более чем на 10 кв. м.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 12 декабря 2025 г. N 132-О/Д «Об организации антимонопольного комплаенса»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 10 декабря 2025 г. N 14-р «О создании информационной системы «Портал «Мой контроль»
- Закон Тюменской области от 2 декабря 2025 г. N 88 «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Закон Тюменской области от 28 ноября 2025 г. N 79 «О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области»
- Приказ Департамента здравоохранения Тюменской области от 19 ноября 2025 г. N 207 «О взаимодействии медицинских организаций Тюменской области при оказании медицинской помощи взрослому населению с онкологическими заболеваниями»

