Закон Тюменской области от 2 декабря 2013 г. N 92 «О внесении изменения в статью 32 Закона Тюменской области «О порядке подготовки, принятия и действия нормативных правовых и правовых актов Тюменской области»
Закон Тюменской области от 2 декабря 2013 г. N 92 «О внесении изменения в статью 32 Закона Тюменской области «О порядке подготовки, принятия и действия нормативных правовых и правовых актов Тюменской области»
Уточнен порядок вступления в силу иных нормативных правовых и правовых актов Тюменской области.
Целью принятия законодательного акта является реализация Федерального закона от 30 сентября 2013 г. N 264-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», в соответствии с которым субъектам РФ предоставлено право учреждать наряду с печатным изданием сетевое издание для обнародования (официального опубликования) нормативных правовых актов субъектов РФ.
В соответствии с законом официальным опубликованием нормативного правового и правового акта Тюменской областной Думы считается первая публикация его полного текста в газетах «Тюменская правда», «Парламентская газета «Тюменские известия», «Тюменская область сегодня», а также в «Вестнике Тюменской областной Думы» или первое размещение (опубликование) его полного текста на официальном портале органов государственной власти Тюменской области (www.admtyumen.ru) в подразделе «Опубликование законов Тюменской области и иных нормативных правовых и правовых актов» раздела «Законодательство».
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Тюменской области от 20 апреля 2026 г. № 17 «О внесении изменений в статью 5.3.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 8 апреля 2026 г. № 04-р «О внесении изменений в распоряжение от 26.11.2018 № 21-р»
- Постановление Правительства Тюменской области от 3 апреля 2026 г. № 201-п «О внесении изменений в постановление от 03.12.2021 № 781-п»
- Закон Тюменской области от 23 марта 2026 г. N 10 «О внесении изменения в статью 10 Закона Тюменской области «О гербе и флаге Тюменской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Тюменской области от 13 марта 2026 г. N 141-п «О внесении изменений в постановление от 11.08.2021 N 463-п»

