Закон Тюменской области от 27 декабря 2013 г. N 108 «О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области»
Закон Тюменской области от 27 декабря 2013 г. N 108 «О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области»
Предусмотрена возможность предоставления мер господдержки «операторам и резидентам индустриальных парков».
Внесенными изменениями в Закон Тюменской области от 28 декабря 2004 г. N 295 «О поддержке отдельных видов промышленной деятельности» введены новые понятия — «индустриальный парк», «резидент индустриального парка», «оператор индустриального парка». Также предусмотрена возможность предоставления мер государственной поддержки «операторам и резидентам индустриальных парков».
Внесено изменение в Закон Тюменской области от 5 июля 2013 г. N 48 «О предоставлении налоговых льгот на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов отдельным категориям налогоплательщиков» в целях предотвращения коллизии и дублирования принятых и проектируемых норм законодательства Тюменской области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 3 июля 2026 г. № 408-п «О субъектах креативных (творческих) индустрий в Тюменской области»
- Распоряжение Департамента финансов Тюменской области от 30 июня 2026 г. № 08-р «О внесении изменения в распоряжение от 23.12.2025 № 21-р»
- Постановление Правительства Тюменской области от 22 июня 2026 г. № 382-п «О внесении изменений в постановление от 18.05.2005 № 27-п»
- Распоряжение Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области от 16 июня 2026 г. № 13/26-р «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Комитета»
- Постановление Правительства Тюменской области от 10 июня 2026 г. № 343-п «Об организации профессионального обучения в многофункциональных центрах прикладных квалификаций в Тюменской области»

