Постановление Правительства Тюменской области от 28 июля 2014 г. N 406-п «О внесении изменений в постановление от 12.04.2010 N 103-п»
Постановление Правительства Тюменской области от 28 июля 2014 г. N 406-п «О внесении изменений в постановление от 12.04.2010 N 103-п»
Дополнен перечень полномочий Департамента информатизации Тюменской области.
Согласно внесенным изменениям Департамент информатизации Тюменской области теперь производит осуществление бюджетного учета имущества, приобретаемого в казну Тюменской области (со дня приобретения имущества до дня его передачи иному лицу в порядке, установленном нормативными правовыми актами Тюменской области), в соответствии с действующим законодательством.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 16 января 2026 г. N 8-п «Об утверждении Порядка взаимодействия с негосударственными организациями, осуществляющими деятельность по содействию в трудоустройстве граждан и (или) подбору работников, включая частные агентства занятости, в Тюменской области»
- Постановление Правительства Тюменской области от 26 декабря 2025 г. N 875-п «Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты с числом жителей до 50 тысяч человек, расположенные в Тюменской области»
- Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 12 декабря 2025 г. N 132-О/Д «Об организации антимонопольного комплаенса»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 10 декабря 2025 г. N 14-р «О создании информационной системы «Портал «Мой контроль»
- Закон Тюменской области от 2 декабря 2025 г. N 88 «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»

