Постановление Правительства Тюменской области от 4 августа 2014 г. N 422-п «О внесении изменения в постановление от 26.03.2012 N 103-п»
Постановление Правительства Тюменской области от 4 августа 2014 г. N 422-п «О внесении изменения в постановление от 26.03.2012 N 103-п»
Внесены дополнения в обязательные правила осуществления контроля исполнения документов в исполнительных органах госвласти Тюменской области.
Изменениями установлено, что структурно информация (отчет) об исполнении поручения Губернатора Тюменской области состоит из двух обязательных частей: мотивировочной и резолютивной. Мотивировочная часть содержит описание фактов (аргументов), свидетельствующих о выполнении поручения, либо описание причин, препятствующих выполнению поручения в указанный срок, а резолютивная часть — вывод, содержащий однозначную характеристику состояния выполнения поручения и стандартную формулировку «предлагаю снять поручение с контроля», «продлить срок исполнения поручения до» или иное предложение.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Приказ Комитета по делам национальностей Тюменской области от 10 февраля 2025 г. N 3/ос «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)»
- Закон Тюменской области от 5 февраля 2026 г. N 2 «Об установлении особенностей исполнения областного бюджета в 2026 году»
- Постановление Правительства Тюменской области от 29 января 2026 г. N 20-п «О внесении изменений в постановление от 10.10.2011 N 340-п»
- Закон Тюменской области от 23 января 2026 г. N 1 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Постановление Правительства Тюменской области от 16 января 2026 г. N 8-п «Об утверждении Порядка взаимодействия с негосударственными организациями, осуществляющими деятельность по содействию в трудоустройстве граждан и (или) подбору работников, включая частные агентства занятости, в Тюменской области»

