Решение Ялуторовской городской Думы Тюменской области от 30 октября 2014 г. N 11-VI ГД «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Ялуторовск»
Решение Ялуторовской городской Думы Тюменской области от 30 октября 2014 г. N 11-VI ГД «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Ялуторовск»
Установлен порядок осуществления бюджетного процесса в МО г. Ялуторовск!
Урегулированы бюджетные правоотношения в муниципальном образовании город Ялуторовск, возникающие при составлении и рассмотрении, утверждении и исполнении бюджета района на очередной финансовый год и плановый период, осуществление муниципального финансового контроля, бюджетного учета, составлении, внешней проверке, рассмотрении и утверждении бюджетной отчетности.
Бюджетный процесс в муниципальном образовании город Ялуторовск осуществляется в соответствии с основами бюджетного процесса.
Определены основные участники бюджетного процесса, обладающие бюджетными полномочиями.
Установлены основные права уполномоченного органа по проведению финансового контроля за расходованием средств бюджета.
Ранее действующий документ признан утратившим силу.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 2 октября 2026 г. № 635-п «О внесении изменения в постановление от 15.12.2014 № 642-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 622-п «О внесении изменения в постановление от 16.07.2012 № 269-п» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 630-п «О внесении изменений в постановление от 20.09.2007 № 220-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 18 сентября 2026 г. № 594-п «О внесении изменений в постановление от 16.12.2024 № 966-п»
- Закон Тюменской области от 22 сентября 2026 г. № 71 «О внесении изменения в статью 4.1 Закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»

