Закон Тюменской области от 2 декабря 2014 г. N 96 «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Тюменской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тюменской области»
Закон Тюменской области от 2 декабря 2014 г. N 96 «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Тюменской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тюменской области»
На рассмотрение в инвестиционный совет направляются все заключения экспертизы вне зависимости от их положительного или отрицательного характера.
Установлено, что на рассмотрение в инвестиционный совет направляются все заключения экспертизы вне зависимости от их положительного или отрицательного характера. Кроме того, с целью устранения административных барьеров и излишних требований к субъектам, осуществляющим инвестиционную деятельность, из числа условий предоставления государственной поддержки инвестиционной деятельности исключено условие об отсутствии у держателей инвестиционных проектов просроченной задолженности по ранее предоставленным из федерального или областного бюджетов средствам на возвратной основе.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Тюменской области от 23 января 2026 г. N 1 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «Об областном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
- Постановление Правительства Тюменской области от 16 января 2026 г. N 8-п «Об утверждении Порядка взаимодействия с негосударственными организациями, осуществляющими деятельность по содействию в трудоустройстве граждан и (или) подбору работников, включая частные агентства занятости, в Тюменской области»
- Постановление Правительства Тюменской области от 26 декабря 2025 г. N 875-п «Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат работникам сферы физической культуры и спорта, прибывшим (переехавшим) на работу в населенные пункты с числом жителей до 50 тысяч человек, расположенные в Тюменской области»
- Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области от 12 декабря 2025 г. N 132-О/Д «Об организации антимонопольного комплаенса»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 10 декабря 2025 г. N 14-р «О создании информационной системы «Портал «Мой контроль»

