Закон Тюменской области от 2 декабря 2014 г. N 96 «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Тюменской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тюменской области»
Закон Тюменской области от 2 декабря 2014 г. N 96 «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Тюменской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тюменской области»
На рассмотрение в инвестиционный совет направляются все заключения экспертизы вне зависимости от их положительного или отрицательного характера.
Установлено, что на рассмотрение в инвестиционный совет направляются все заключения экспертизы вне зависимости от их положительного или отрицательного характера. Кроме того, с целью устранения административных барьеров и излишних требований к субъектам, осуществляющим инвестиционную деятельность, из числа условий предоставления государственной поддержки инвестиционной деятельности исключено условие об отсутствии у держателей инвестиционных проектов просроченной задолженности по ранее предоставленным из федерального или областного бюджетов средствам на возвратной основе.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Администрации города Тюмени от 16 января 2023 г. N 1-пк «О создании, сохранении и использовании защитных сооружений и иных объектов гражданской обороны на территории города»
- Распоряжение Председателя Тюменской областной Думы от 26 декабря 2022 г. N 42-рк «О внесении изменений в распоряжение председателя Тюменской областной Думы от 30.12.2021 N 51-рк «Об утверждении Положения о помощнике депутата Тюменской областной Думы»
- Постановление Правительства Тюменской области от 28 декабря 2022 г. N 1012-п «Об установлении меры социальной поддержки в форме компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования»
- Распоряжение Правительства Тюменской области от 30 декабря 2022 г. N 1431-рп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 3 октября 2022 г. N 48 «О внесении изменений в статью 22 Закона Тюменской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области»