Закон Тюменской области от 6 июля 2015 г. N 89 «О внесении изменений в статью 3 Закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»
Закон Тюменской области от 6 июля 2015 г. N 89 «О внесении изменений в статью 3 Закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»
Если многодетная семья проживает в Тюменском муниципальном районе, заявление о предоставлении земельного участка направляется в уполномоченный орган исполнительной власти Тюменской области.
В порядок бесплатного предоставления земельных участков внесены дополнения и установлено, что в случае, если многодетная семья проживает в Тюменском муниципальном районе, заявление о предоставлении земельного участка направляется в уполномоченный орган исполнительной власти Тюменской области.
Кроме того, предусмотрено, что уполномоченный орган исполнительной власти Тюменской области, органы местного самоуправления районов или городских округов не позднее 30 календарных дней со дня регистрации заявления и прилагаемых к нему документов принимают соответствующее решение по принятому заявлению.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 24 января 2025 г. N 15-п «О внесении изменений в постановление от 17.11.2023 N 744-п»
- Распоряжение Правительства Тюменской области от 16 января 2025 г. N 17-рп «О внесении изменений в распоряжение от 21.09.2011 N 1605-рп»
- Постановление Правительства Тюменской области от 27 декабря 2024 г. N 1093-п «Об установлении меры социальной поддержки в форме бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов отдельной категории граждан из числа участников специальной военной операции»
- Постановление Правительства Тюменской области от 23 декабря 2024 г. N 994-п «О внесении изменений в постановление от 28.12.2010 N 385-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 16 декабря 2024 г. N 927-п «О предоставлении в 2025 году детских путевок в организации отдыха детей и их оздоровления Тюменской области для отдельных категорий граждан»