Постановление Правительства Тюменской области от 8 декабря 2015 г. N 565-п «О внесении изменений в постановление от 20.06.2011 N 195-п»
Постановление Правительства Тюменской области от 8 декабря 2015 г. N 565-п «О внесении изменений в постановление от 20.06.2011 N 195-п»
Внесены изменения в порядок предоставления господдержки в форме субсидии водоснабжающим организациям и ИП.
Отбор водоснабжающих организаций и ИП для предоставления господдержки в форме субсидии производится Уполномоченным органом с учетом рекомендаций Комиссии отбору водоснабжающих организаций и индивидуальных предпринимателей для получения государственной поддержки в форме субсидии.
Определено, что состав и порядок работы Комиссии утверждаются заместителем Губернатора Тюменской области, осуществляющим координацию и контроль деятельности Департамента недропользования и экологии Тюменской области.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 3 июля 2026 г. № 408-п «О субъектах креативных (творческих) индустрий в Тюменской области»
- Распоряжение Департамента финансов Тюменской области от 30 июня 2026 г. № 08-р «О внесении изменения в распоряжение от 23.12.2025 № 21-р»
- Постановление Правительства Тюменской области от 22 июня 2026 г. № 382-п «О внесении изменений в постановление от 18.05.2005 № 27-п»
- Распоряжение Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области от 16 июня 2026 г. № 13/26-р «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Комитета»
- Постановление Правительства Тюменской области от 10 июня 2026 г. № 343-п «Об организации профессионального обучения в многофункциональных центрах прикладных квалификаций в Тюменской области»

