Распоряжение Департамента образования и науки Тюменской области от 17 апреля 2018 г. N 2-р «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»
Распоряжение Департамента образования и науки Тюменской области от 17 апреля 2018 г. N 2-р «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»
В Тюменской области установлены основания для принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ.
Определены условия принятия Департаментом образования и науки Тюменской области решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ.
Решение о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ принимается комиссией по поступлению и выбытию активов.
Функциями комиссии являются рассмотрение документов, принятие решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ либо об отказе в списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ, подготовка проектов решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ.
Заседание комиссии проводится по мере необходимости. Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее 3 членов комиссии.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 8 июля 2022 г. N 500-п «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в форме единовременной выплаты гражданам, проживающим в Тюменской области и заключившим контракт для прохождения военной службы в отдельных подразделениях Министерства обороны Российской Федерации»
- Постановление Правительства Тюменской области от 1 июля 2022 г. N 474-п «Об утверждении порядка оценки условий комплексного рационального использования и охраны участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 35 «Об отдельных вопросах, связанных с предоставлением гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых располагаются жилые дома»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 28 «О внесении изменения в статью 1 Закона Тюменской области «О пожарной безопасности»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 30 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «О предупреждении и ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»