Постановление Правительства Тюменской области от 17 октября 2018 г. N 400-п «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты»
Постановление Правительства Тюменской области от 17 октября 2018 г. N 400-п «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты»
Изменены сроки взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также уточнен порядок представления лицами, поступающими на должность руководителя государственного учреждения Тюменской области, руководителями государственных учреждений Тюменской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Изменениями уточнено, что взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести (ранее одного) месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.
Также установлено, что справка о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняется с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Положения, касающиеся заполнения справки, вступают в силу с 1 января 2019 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 2 октября 2026 г. № 635-п «О внесении изменения в постановление от 15.12.2014 № 642-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 622-п «О внесении изменения в постановление от 16.07.2012 № 269-п» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 630-п «О внесении изменений в постановление от 20.09.2007 № 220-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 18 сентября 2026 г. № 594-п «О внесении изменений в постановление от 16.12.2024 № 966-п»
- Закон Тюменской области от 22 сентября 2026 г. № 71 «О внесении изменения в статью 4.1 Закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»

