Закон Тюменской области от 17 декабря 2019 г. N 103 «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков в Тюменской области» (не вступил в силу)
Закон Тюменской области от 17 декабря 2019 г. N 103 «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков в Тюменской области» (не вступил в силу)
Тюменская область: ограничение продажи безалкогольных и тонизирующих напитков.
Урегулированы отношения по ограничению розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов населения Тюменской области путем установления запрета розничной продажи таких напитков несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских организациях; в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях; в местах проведения культурно-массовых мероприятий и массового скопления граждан с участием несовершеннолетних.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Распоряжение Департамента культуры Тюменской области от 24 октября 2025 г. N 013 «О внесении изменения в распоряжение от 07.03.2019 N 02»
- Постановление Правительства Тюменской области от 30 октября 2025 г. N 681-п «О внесении изменений в постановление от 18.05.2005 N 33-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 23 октября 2025 г. N 670-п «О внесении изменения в постановление от 20.06.2022 N 386-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 15 октября 2025 г. N 647-п «Об установлении величины прожиточного минимума на 2026 год» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Тюменской области от 6 октября 2025 г. N 630-п «О внесении изменений в постановление от 10.10.2011 N 340-п»

