Закон Тюменской области от 2 июня 2020 г. N 37 «О внесении изменения в статью 3 Закона Тюменской области «О регулировании трудовых и иных непосредственно связанных с ними отношений в Тюменской области»
Закон Тюменской области от 2 июня 2020 г. N 37 «О внесении изменения в статью 3 Закона Тюменской области «О регулировании трудовых и иных непосредственно связанных с ними отношений в Тюменской области»
Органы власти Тюменской области должны проводить ярмарки вакансий и информировать о ситуации на рынке труда вне рамок госуслуг.
Изменениями федерального законодательства установлено, что субъекты РФ информируют о положении на рынке труда в регионе, а также организуют ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.
В соответствии с данными изменениями проведена соответствующая корректировка полномочий исполнительных органов государственной власти Тюменской области.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 2 октября 2026 г. № 635-п «О внесении изменения в постановление от 15.12.2014 № 642-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 622-п «О внесении изменения в постановление от 16.07.2012 № 269-п» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Тюменской области от 25 сентября 2026 г. № 630-п «О внесении изменений в постановление от 20.09.2007 № 220-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 18 сентября 2026 г. № 594-п «О внесении изменений в постановление от 16.12.2024 № 966-п»
- Закон Тюменской области от 22 сентября 2026 г. № 71 «О внесении изменения в статью 4.1 Закона Тюменской области «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»

