Решение Думы Ялуторовского муниципального района Тюменской области от 3 августа 2010 г. N 6 «Об утверждении надбавки к тарифу на водоснабжение для потребителей услуг ОАО «Сервис-ЖКХ» на 2011 год»
Решение Думы Ялуторовского муниципального района Тюменской области
от 3 августа 2010 г. N 6
" Об утверждении надбавки к тарифу на водоснабжение для потребителей услуг ОАО «Сервис-ЖКХ» на 2011 год "
Утверждена надбавка к тарифу на услугу водоснабжения в размере 0,47 руб./куб. м для потребителей услуг ОАО «Сервис-ЖКХ» на 2011 год.
Решение вступает в силу с 1 января 2011 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Администрации города Тюмени от 16 января 2023 г. N 1-пк «О создании, сохранении и использовании защитных сооружений и иных объектов гражданской обороны на территории города»
- Распоряжение Председателя Тюменской областной Думы от 26 декабря 2022 г. N 42-рк «О внесении изменений в распоряжение председателя Тюменской областной Думы от 30.12.2021 N 51-рк «Об утверждении Положения о помощнике депутата Тюменской областной Думы»
- Постановление Правительства Тюменской области от 28 декабря 2022 г. N 1012-п «Об установлении меры социальной поддержки в форме компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования»
- Распоряжение Правительства Тюменской области от 30 декабря 2022 г. N 1431-рп «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 3 октября 2022 г. N 48 «О внесении изменений в статью 22 Закона Тюменской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области»