Постановление Правительства Тюменской области от 7 февраля 2011 г. N 25-п «О внесении изменений и дополнений в постановление от 15.12.2004 N 183-пк»
Постановление Правительства Тюменской области от 7 февраля 2011 г. N 25-п «О внесении изменений и дополнений в постановление от 15.12.2004 N 183-пк»
Установлено, что положение о выплате вознаграждения опекунам, попечителям, приемным родителям и денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) или в приемных семьях, а также информация об уполномоченном органе размещается в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг «Государственные услуги», на интернет-сайте «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области.
Для получения вознаграждения опекун, попечитель, приемные родители представляют в орган опеки и попечительства заявление о выплате вознаграждения.
Заявление о выплате вознаграждения опекунам, попечителям, приемным родителям предоставляется по форме (прилагается) на бумажном носителе либо в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 29 апреля 2022 г. N 263-п «О внесении изменений в постановление от 20.12.2021 N 844-п»
- Закон Тюменской области от 26 апреля 2022 г. N 9 «О внесении изменения в статью 3 Закона Тюменской области «О регулировании отдельных отношений в сфере образования в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 26 апреля 2022 г. N 12 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «О промышленной политике в Тюменской области»
- Постановление Правительства Тюменской области от 22 апреля 2022 г. N 238-п «О внесении изменения в постановление от 28.12.2010 N 385-п»
- Закон Тюменской области от 14 апреля 2022 г. N 7 «О внесении изменения в Закон Тюменской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области»