Постановление Правительства Тюменской области от 25 октября 2010 г. N 304-п «О внесении изменений и дополнений в постановление от 05.07.2005 N 95-п»
Постановление Правительства Тюменской области
от 25 октября 2010 г. N 304-п
"О внесении изменений и дополнений в постановление от 05.07.2005 N 95-п "
Уточнены следующие категории граждан, имеющих право на возмещение расходов на оплату проезда на городском транспорте, автомобильном транспорте пригородного и междугороднего сообщения:
инвалиды вследствие чернобыльской катастрофы или аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также граждан из подразделений особого риска;
дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 18 лет, обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся по очной форме в государственных и муниципальных образовательных организациях, в части оплаты проезда на всех видах городского транспорта общего пользования (кроме такси), автомобильном транспорте общего пользования пригородного и междугородного (внутрирайонного) сообщения (кроме такси), а также проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы на междугородном автомобильном транспорте (внутриобластного или межрегионального сообщения) в районах, не имеющих железнодорожного сообщения.
С 1 января 2011 г. вводится новая форма единого проездного билета (приводится).
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 3 июля 2026 г. № 408-п «О субъектах креативных (творческих) индустрий в Тюменской области»
- Распоряжение Департамента финансов Тюменской области от 30 июня 2026 г. № 08-р «О внесении изменения в распоряжение от 23.12.2025 № 21-р»
- Постановление Правительства Тюменской области от 22 июня 2026 г. № 382-п «О внесении изменений в постановление от 18.05.2005 № 27-п»
- Распоряжение Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области от 16 июня 2026 г. № 13/26-р «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги и о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Комитета»
- Постановление Правительства Тюменской области от 10 июня 2026 г. № 343-п «Об организации профессионального обучения в многофункциональных центрах прикладных квалификаций в Тюменской области»

