Постановление Администрации г. Ишима Тюменской области от 25 ноября 2013 г. N 1422 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Ишиме»
Постановление Администрации г. Ишима Тюменской области от 25 ноября 2013 г. N 1422 «О создании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Ишиме»
В г. Ишиме создана Межведомственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.
Определено, что Межведомственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации г. Ишима является координационным органом г. Ишима по рассмотрению вопросов и подготовке предложений, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения в г. Ишиме.
Определены задачи, функции, права и регламент работы комиссии.
Приведен ее состав.
Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 27 сентября 2024 г. N 686-п «О внесении изменений в постановление от 31.05.2024 N 352-п»
- Закон Тюменской области от 20 сентября 2024 г. N 52 «О внесении изменения в статью 5 Закона Тюменской области «Об организации медицинской помощи населению Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 20 сентября 2024 г. N 48 «О наделении Голышмановского городского округа Тюменской области и Заводоуковского городского округа Тюменской области статусом муниципального округа и о внесении изменений в отдельные законы Тюменской области»
- Постановление Правительства Тюменской области от 10 сентября 2024 г. N 638-п «О внесении изменений в постановление от 18.11.2019 N 420-п»
- Постановление Администрации города Тюмени от 14 августа 2024 г. N 127-пк «О внесении изменений в постановление Администрации города Тюмени от 18.07.2016 N 220-пк» (документ не вступил в силу)