Постановление Правительства Тюменской области от 27 декабря 2013 г. N 570-п «Об утверждении Положения о порядке организации комплектования образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам»
Постановление Правительства Тюменской области от 27 декабря 2013 г. N 570-п «Об утверждении Положения о порядке организации комплектования образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам»
Установлен порядок комплектования образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Тюменской области.
Определен порядок организации комплектования расположенных в Тюменской области:
муниципальных образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам (в части их комплектования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, проходящими обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам).
Организация комплектования осуществляется Департаментом образования и науки Тюменской области в целях обеспечения гарантий предоставления образования и социальной поддержки указанным категориям детей в Тюменской области.
Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 8 июля 2022 г. N 500-п «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в форме единовременной выплаты гражданам, проживающим в Тюменской области и заключившим контракт для прохождения военной службы в отдельных подразделениях Министерства обороны Российской Федерации»
- Постановление Правительства Тюменской области от 1 июля 2022 г. N 474-п «Об утверждении порядка оценки условий комплексного рационального использования и охраны участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, в Тюменской области»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 35 «Об отдельных вопросах, связанных с предоставлением гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых располагаются жилые дома»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 28 «О внесении изменения в статью 1 Закона Тюменской области «О пожарной безопасности»
- Закон Тюменской области от 27 июня 2022 г. N 30 «О внесении изменений в Закон Тюменской области «О предупреждении и ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера»