Постановление Правительства Тюменской области от 29 апреля 2014 г. N 208-п «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации» (не вступило в силу)
Постановление Правительства Тюменской области от 29 апреля 2014 г. N 208-п «Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации» (не вступило в силу)
Каков порядок осуществления регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций?
Утвержден порядок осуществления регионального госконтроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.
Региональный госконтроль осуществляется Департаментом культуры Тюменской области в части сохранности и условий хранения музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ.
К проведению проверок при осуществлении регионального госконтроля в случае необходимости могут привлекаться аккредитованные эксперты и экспертные организации на основании приказа руководителя органа регионального госконтроля, не состоящие в гражданско-правовых и трудовых отношениях с подконтрольными субъектами и не являющиеся их аффилированными лицами.
Постановление вступает в силу по истечении 10 календарных дней со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 29 мая 2026 г. № 329-п «О внесении изменений в постановление от 12.04.2010 № 103-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 21 мая 2026 г. № 308-п «Об утверждении Порядка взаимодействия органов исполнительной власти Тюменской области при утверждении (корректировке) инвестиционных и производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами»
- Постановление Правительства Тюменской области от 15 мая 2026 г. № 294-п «О внесении изменений в постановление от 23.03.2011 № 78-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 30 апреля 2026 г. № 276-п «Об утверждении Положений о порядках предоставления государственной поддержки на развитие сельской кооперации и инфраструктуры сбыта фермерской продукции»
- Закон Тюменской области от 20 апреля 2026 г. № 17 «О внесении изменений в статью 5.3.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности»

