Постановление Правительства Тюменской области от 21 апреля 2017 г. N 152-п «О внесении изменений в постановление от 16.06.2009 163-п»
Постановление Правительства Тюменской области от 21 апреля 2017 г. N 152-п «О внесении изменений в постановление от 16.06.2009 163-п»
Уточнен порядок формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Тюменской области.
Изменениями установлено, что дополнительная премия и премия за достижение целевых показателей по развитию предпринимательства и привлечению инвестиций могут быть выплачены в течение года, в котором произошло фактическое увеличение собственных доходов местных бюджетов (за исключением доходов, полученных бюджетами в виде безвозмездных поступлений), — по факту поступления дополнительных доходов за 9 месяцев текущего года и оценке ожидаемого поступления дополнительных доходов за год, или в следующем году — по факту поступления дополнительных доходов в предшествующем году.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 26 февраля 2026 г. N 67-п «О единовременной социальной помощи в связи с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»
- Постановление Правительства Тюменской области от 19 февраля 2026 г. N 66-п «Об утверждении Правил обеспечения безопасности людей на водных объектах в Тюменской области и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов»
- Приказ Комитета по делам национальностей Тюменской области от 10 февраля 2025 г. N 3/ос «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)»
- Закон Тюменской области от 5 февраля 2026 г. N 2 «Об установлении особенностей исполнения областного бюджета в 2026 году»
- Постановление Правительства Тюменской области от 29 января 2026 г. N 20-п «О внесении изменений в постановление от 10.10.2011 N 340-п»

