Постановление Правительства Тюменской области от 29 апреля 2022 г. N 263-п «О внесении изменений в постановление от 20.12.2021 N 844-п»

Постановление Правительства Тюменской области от 29 апреля 2022 г. N 263-п «О внесении изменений в постановление от 20.12.2021 N 844-п»

Тюменская область предоставит детские путевки детям граждан Украины, вынужденно покинувших территорию Украины.
Уточнен порядок предоставления в 2022 году на безвозмездной основе за счет средств областного бюджета детских путевок в организации отдыха детей и их оздоровления Тюменской области для отдельных категорий граждан.
Теперь такие путевки могут также получить граждане, постоянно проживающие на территории Украины, вынужденно покинувшие территорию Украины и прибывшие на территорию РФ (Тюменская область) в экстренном массовом порядке в 2022 году не ранее 18 февраля 2022 года.
Таким гражданам для получения путевки необходимо подтвердить факт пересечения границы Российской Федерации не ранее 18 февраля 2022 г.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела