Постановление Правительства Тюменской области от 8 ноября 2010 г. N 318-п «О внесении изменений в постановление от 28.09.2010 N 285-п»
Постановление Правительства Тюменской области
от 8 ноября 2010 г. N 318-п
"О внесении изменений в постановление от 28.09.2010 N 285-п "
Уточнено, что доплата к пенсии устанавливается в сумме, определяемой распоряжением Правительства Тюменской области. Размер доплаты увеличивается на 50% этой суммы за каждый период замещения должности главы администрации муниципального образования или главы муниципального образования, возглавлявшего администрацию, помимо периода, дающего в соответствии с пунктом 1 настоящего Положения право на получение доплаты к пенсии. При этом указанные во втором предложении настоящего пункта периоды учитываются при условии, что лицо замещало должность не менее 2/3 срока полномочий, предусмотренного действовавшим в то время уставом соответствующего муниципального образования, и прекратило полномочия в связи с истечением их срока либо досрочно по собственному желанию или в связи с преобразованием или изменением границ муниципального образования.
Если лицо, претендующее на установление доплаты, получает пенсию за выслугу лет за счет средств местного бюджета и размер данной пенсии менее размера доплаты, то доплата устанавливается в размере, не превышающем разницу между пенсией за выслугу лет и суммой доплаты, рассчитанной в соответствии с правилами абзаца первого настоящего пункта.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Тюменской области от 15 мая 2026 г. № 294-п «О внесении изменений в постановление от 23.03.2011 № 78-п»
- Постановление Правительства Тюменской области от 30 апреля 2026 г. № 276-п «Об утверждении Положений о порядках предоставления государственной поддержки на развитие сельской кооперации и инфраструктуры сбыта фермерской продукции»
- Закон Тюменской области от 20 апреля 2026 г. № 17 «О внесении изменений в статью 5.3.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности»
- Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 8 апреля 2026 г. № 04-р «О внесении изменений в распоряжение от 26.11.2018 № 21-р»
- Постановление Правительства Тюменской области от 3 апреля 2026 г. № 201-п «О внесении изменений в постановление от 03.12.2021 № 781-п»

